產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:MC33272ADR2G數量:5000類別:集成電路(IC)線性器件-放大器-儀器、運算放大器、緩沖放大器制造商:onsemi放大器類型:通用電路數:2壓擺率:10V/µs增益帶寬積:24MHz電流-輸入偏置:300nA電壓-輸入補償:100µV電流-供電:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | MC33272ADR2G |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | onsemi |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 2 |
| 壓擺率: | 10V/µs |
| 增益帶寬積: | 24 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 300 nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 100 µV |
| 電流 - 供電: | 2.15mA(x2 通道) |
| 電流 - 輸出/通道: | 37 mA |
| 電壓 - 跨度(最小值): | 3 V |
| 電壓 - 跨度(值): | 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: NCP1377BDR2G AC-DC(開關電源芯片) O
- 下一篇: TL431IDBZR 電壓基準IC NXP SEMICONDUC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。