產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:M24C02-RDW6TP數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-8存儲容量:2kbit接口類型:Serial,2-Wire,I2C訪問時間:200nsto900ns時鐘頻率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | M24C02-RDW6TP |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-8 |
| 存儲容量: | 2 kbit |
| 接口類型: | Serial, 2-Wire, I2C |
| 訪問時間: | 200 ns to 900 ns |
| 時鐘頻率: | 0.4 MHz |
| 電源電流—值: | 2 mA |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.8 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | M24C02-R |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 工作電源電流: | 800 uA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V, 5.5 V |
| 編程電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 158 mg |
- 上一篇: M24512-WMN6TP 存儲IC STMICROELECTRON
- 下一篇: STM32F303C8T6 集成電路、處理器、微控
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。