產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:MBRM120LT1G數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:POWERMITEIf-正向電流:1AVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | MBRM120LT1G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | POWERMITE |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vf - 正向電壓: | 0.65 V |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 400 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MBRM120L |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.18 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 2.05 mm |
| 零件號別名: | MBRM120LT3G |
- 上一篇: LPC11C24FBD48/301 電子元器件 NXP SEM
- 下一篇: NTF2955T1G 場效應管 ON SEMICONDUCTOR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。