
技術參數
| 品牌: | DIODES(美臺) |
| 型號: | AP3410KTR-G1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數量: | 21000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | Adjustable |
| 輸出電流: | 1.2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 開關頻率: | 1.5 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | AP3410 |
| 濕度敏感性: | Yes |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。