
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | PANASONIC/松下 |
| 型號: | AXT550124 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | Connector |
| 數(shù)量: | 55896 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產(chǎn)品種類: | 板對板與夾層連接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置數(shù)量: | 50 Position |
| 節(jié)距: | 0.4 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 安裝角: | Vertical |
| 電流額定值: | 300 mA |
| 電壓額定值: | 60 V |
| 系列: | F4S |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 觸點(diǎn)電鍍: | Gold |
| 外殼材料: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 商標(biāo): | Panasonic Industrial Devices |
| 觸點(diǎn)材料: | Copper Alloy |
| 產(chǎn)品類型: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 零件號別名: | AXT550124A AXT550124A |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。