
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號(hào): | LP2981IM5-3.3/NOPB |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 最小輸入電壓: | 2.1 V |
| 輸出類(lèi)型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 200 mV |
| 系列: | LP2981-N |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 產(chǎn)品: | LDO Voltage Regulators |
| 容差: | 0.75 % |
| 類(lèi)型: | Fixed Output Voltage Regulator |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 回動(dòng)電壓—值: | 0.01 V at 1 mA, 0.1 V at 25 mA, 0.25 V at 100 mA |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 63 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | 2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 65 uA |
| 線路調(diào)整率: | 0.014 %/V |
| 工作電源電流: | 65 uA |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類(lèi)別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。