
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LM2901AVQPWRQ1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 比較器類型: | Differential |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 每個通道的輸出電流: | 20 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 250 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 響應(yīng)時間: | 300 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | LM2901AV-Q1 |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | 1 V |
| 工作電源電壓: | 2 V to 36 V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | 56.800 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。