
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LM25101AMX/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸出電流: | 3 A |
| 配置: | Dual |
| 上升時間: | 8 ns |
| 下降時間: | 8 ns |
| 電源電壓-最小: | 9 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM25101 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 工作電源電壓: | 9 V to 18 V |
| 單位重量: | 76 mg |



所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。