
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號(hào): | SN74HC00PWR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 與非門 |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸入數(shù): | 2 |
| 特性: | - |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 電流 - 靜態(tài)(值): | 2µA |
| 電流 - 輸出高、低: | 5.2mA,5.2mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.5V ~ 1.8V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.5V ~ 4.2V |
| 不同 V、 CL 時(shí)傳播延遲: | 15ns @ 6V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |












所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。