
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | UA78M08CDCYR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-223 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 線性穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-4 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 8.3 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 25 V |
| 最小輸入電壓: | 10.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調(diào)節(jié): | 160 mV |
| 線路調(diào)整率: | 100 mV |
| 系列: | UA78M08 |
| 高度: | 1.6 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 3.5 mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 80 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 270 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。