
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | HRS/廣瀨 |
| 型號: | FH28H-80S-0.5SH(05) |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | Connector |
| 數(shù)量: | 55896 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS2)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 標準卷帶 |
| 產(chǎn)品族: | 有源 |
| 系列: | 連接器,互連器件 |
| 扁平柔性類型: | FFC,F(xiàn)PC |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 針位數(shù): | 80 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| 端接: | 焊接 |
| FFC、FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上高度: | 0.100"(2.54mm) |
| 鎖定功能: | 旋轉(zhuǎn)鎖 |
| 電纜端類型: | 焊片式 |
| 觸頭材料: | 磷青銅 |
| 觸頭表面處理: | 鍍金 |
| 外殼材料: | 液晶聚合物(LCP),不含鹵素的 |
| 致動器材料: | 液晶聚合物(LCP),不含鹵素的 |
| 特性: | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 額定電壓: | 50V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 材料可燃性等級: | UL94 V-0 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。