
技術參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LMH6502MT/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 特殊用途放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LMH6502 |
| 放大器類型: | VGA |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 100 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.8 kV/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 72 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 20 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 300 mV |
| 電源電壓-: | 12 V |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 工作電源電流: | 38 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Dual, Single |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 7.7 nV/sqrt Hz |
| 增益V/V: | 1 V/V |
| 雙重電源電壓: | +/- 6 V |
| 輸入電阻: | 750 kOhms |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2.5 V |
| 工作電源電壓: | 5 V to 12 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 69 dB |
| 電壓增益 dB: | 72 dB |
| 單位重量: | 140.300 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。