
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLC374CPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 比較器類型: | General Purpose |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 每個通道的輸出電流: | 6 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 30 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 150 uA |
| 響應時間: | 200 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 產品: | Analog Comparators |
| 系列: | TLC374 |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術: | LinCMOS |
| 類型: | Differential Comparator |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 關閉: | No Shutdown |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | - |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 1 nA |
| 雙重電源電壓: | +/- 8 V |
| 最小雙重電源電壓: | 1.5 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 16 V |
| Pd-功率耗散: | 700 mW |
| 產品類型: | Analog Comparators |
| 參考電壓: | No |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 商標名: | LinCMOS |
| 單位重量: | 57.200 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。