產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TLV71333PDBVR批號:20+封裝:SOT23-5數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLV71333PDBVR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | 1.4 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 230 mV |
| 系列: | TLV71333P |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 回動電壓—值: | 420 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 70 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節: | 10 mV |
| 單位重量: | 39 mg |
- 上一篇: SILERGY/矽力杰 集成電路、處理器、微
- 下一篇: TI(德州儀器) 集成電路、處理器、微控
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。