產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:SN74AHC245QPWR批號:20+封裝:TSSOP-20數量:42100QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:有源產品族:集成電路(IC)系列:邏輯-緩沖器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | SN74AHC245QPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發(fā)器 |
| 邏輯類型: | 收發(fā)器,非反相 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | 三態(tài) |
| 電流 - 輸出高、低: | 8mA,8mA |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
- 上一篇: TI(德州儀器) 運算放大器及比較器 LMV8
- 下一篇: SILERGY/矽力杰 SY6863B3ABC SOT23-6
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。