
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LM2700MTX-ADJ/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | - |
| 功能: | 升壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 升壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 2.2V |
| 電壓 - 輸入(值): | 12V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.26V |
| 電壓 - 輸出(值): | 17.5V |
| 電流 - 輸出: | 2.55A(開關) |
| 頻率 - 開關: | 600kHz,1.25MHz |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。