產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:SN74BCT245PWR批號:20+封裝:TSSOP-20數量:42100QQ:描述:ICTXRXNON-INVERT5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | SN74BCT245PWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 6 周 |
| 詳細描述: | 收發器-非反相-1-元件-8-位每元件-三態-Output-20-TSSOP |
| 數據列表: | Logic Guide; |
| 標準包裝: | SN54/74BCT245; |
| 包裝: | 2,000 |
| 零件狀態: | 標準卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 其它名稱: | 74BCT |
| 邏輯類型: | 收發器,非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | 3mA,24mA;15mA,64mA |
| 電壓 - 供電: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 20-TSSOP |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 LM2737MTCX
- 下一篇: TI(德州儀器) 專用電源管理IC TPS40120
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。