產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TPS3600D25PW批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:監控電路RoHS:是類型:VoltageSupervisory安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-14閾值電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS3600D25PW |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Voltage Supervisory |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 閾值電壓: | 2.38 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active-low,Push-pull |
| 人工復位: | Manual Reset |
| 看門狗計時器: | Watchdog |
| 電池備用開關: | Backup |
| 重置延遲時間: | 100 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS3600D25 |
| 封裝: | Tube |
| 特點: | Active Low Enable, Battery Backup Switchover, Chip Enable Gating, Manual Reset, Watchdog Timer |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 過電壓閾值: | 2.27 V |
| 欠電壓閾值: | 2.22 V |
| 芯片啟用信號: | Chip Enable |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V |
| Pd-功率耗散: | 700 mW |
| 功率失效檢測: | Yes |
| 產品類型: | Supervisory Circuits |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 單位重量: | 59 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 運算放大器及比較器 TLV2
- 下一篇: TI(德州儀器) TLV74125PDBVR 低壓差穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。