
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Panasonic/松下 |
| 型號(hào): | AXG8100J4 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | Connector |
| 數(shù)量: | 55896 |
| QQ: | |
| 描述: | CONN PLUG 10POS SMD GOLD |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS2)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 詳細(xì)描述: | 12(10-+-2-電源)-位置-連接器-插頭-外罩觸點(diǎn)-表面貼裝型-鍍金 |
| 數(shù)據(jù)列表: | A35US-J Series Datasheet; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | A35US-J Series Intro~; |
| 包裝: | AXG(7,8) A35US Series; |
| 零件狀態(tài): | 10,000 |
| 類別: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 產(chǎn)品族: | 停產(chǎn) |
| 系列: | 連接器,互連器件 |
| 連接器類型: | 插頭,外罩觸點(diǎn) |
| 針腳數(shù): | 12(10 + 2 電源) |
| 間距: | 0.014"(0.35mm) |
| 排數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 特性: | 固定焊尾 |
| 觸頭鍍層: | 鍍金 |
| 觸頭鍍層厚度: | - |
| 接合堆疊高度: | 0.6mm |
| 板上高度: | 0.018"(0.46mm) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。