
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號(hào): | TLV2244IPWR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 12 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 5.5 kHz |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 0.2 mA |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 0.002 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類(lèi)型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 500 pA |
| 工作電源電流: | 980 nA |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 60 dB to 100 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 800 nV/sqrt Hz |
| 系列: | TLV2244 |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類(lèi)型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類(lèi)型: | Rail to Rail |
| 長(zhǎng)度: | 5 mm |
| 產(chǎn)品: | Operational Amplifiers |
| 電源類(lèi)型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.008 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 6 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.25 V |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 12 V, +/- 1.25 V to +/- 6 V |
| Pd-功率耗散: | 720 mW |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類(lèi)別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail |
| 電壓增益 dB: | 120 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。