產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TPS77633DR批號:20+封裝:SOIC-8數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS77633DR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 169 mV |
| 系列: | TPS77633 |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 回動電壓—值: | 287 mV at 500 mA |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 85 uA |
| 線路調整率: | 0.01 % / V |
| 負載調節: | 3 mV |
| 工作電源電流: | 80 uA |
| Pd-功率耗散: | 0.904 W |
| 單位重量: | 76 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 通用邏輯門芯片 SN74LV06
- 下一篇: TI(德州儀器) 通用邏輯門芯片 SN74LV08
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。