產品簡介
技術參數品牌:AD型號:AD8692ARZ批號:20+封裝:SOP8數量:55896QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AD |
| 型號: | AD8692ARZ |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 55896 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8692 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 10 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 95 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 260 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 400 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 8 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 950 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 寬度: | 4 mm |
| 輸入電壓范圍—: | 3.9 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 95 dB |
| 電壓增益 dB: | 126.02 dB |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 LP2985IM5X
- 下一篇: TI(德州儀器) 觸發器 SN74LV74APWR 觸
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。