技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | BAT54C-7-F |
| 封裝: | SOT23 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 分立半導體產品 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 30 V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每二極管): | 200mA(DC) |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 800 mV @ 100 mA |
| 速度: | 小信號 lt; 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間 (trr): | 5 ns |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 2 µA @ 25 V |
| 工作溫度 - 結: | -65°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。