技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74HC164DR |
| 封裝: | SOP-14 |
| 批次: | 2004 |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 邏輯 - 移位寄存器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 移位寄存器 |
| 輸出類型: | 推挽式 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 功能: | 串行至并行 |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |
深圳市英特翎科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74HC164DR封裝:SOP-14批次:2004數量:100000類別:集成電路(IC)邏輯-移位寄存器制造商:TexasInstruments系列:74HC邏輯類型:移位寄存器輸出類型:推挽式每個元件位數:8功能:串行至并行電壓-供電:2V~6V工作溫度:-40°C~125°C安裝類型:表面貼裝型封裝/外殼:14-SOIC(0.154"
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74HC164DR |
| 封裝: | SOP-14 |
| 批次: | 2004 |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 邏輯 - 移位寄存器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 移位寄存器 |
| 輸出類型: | 推挽式 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 功能: | 串行至并行 |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。