產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:UA78L12ACPK封裝:SOT89批次:14+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-89-3輸出端數量:1Output極性:Positive輸出電壓:12V輸出電流:100mA輸出類型:Fixed輸入電壓:27V最小輸入電壓:14
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UA78L12ACPK |
| 封裝: | SOT89 |
| 批次: | 14+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-89-3 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 12 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 27 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 100 mV |
| 線路調整率: | 250 mV |
| 系列: | UA78L12A |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 42 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TPS74801TDRCRQ1
- 下一篇: TLC2274AIPWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。