技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | ZXTR2105FQ-7 |
| 封裝: | SOT23 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 60V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電流 - 輸出: | 89mA |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 800 µA |
| 電流 - 供電(值): | mA |
| PSRR: | 46dB(100Hz) |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。