技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP7167-SPG-13 |
| 封裝: | SOP-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓 - 輸出(值): | 5V |
| 電壓降(值): | @ 1A |
| 電流 - 輸出: | |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 180 µA |
| PSRR: | 60dB(1kHz) |
| 控制特性: | 使能,電源良好 |
| 保護功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬)裸露焊盤 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。