產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LS05NSR封裝:SOP2批次:2002數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數量:6Input輸出線路數量:6Output極性:Inverting高電平輸出電流:-0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LS05NSR |
| 封裝: | SOP2 |
| 批次: | 2002 |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 6 Input |
| 輸出線路數量: | 6 Output |
| 極性: | Inverting |
| 高電平輸出電流: | - mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 33 uA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 功能: | Buffer/Driver |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 輸出類型: | Open Collector |
| 系列: | SN74LS05 |
| 技術: | Bipolar |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 邏輯系列: | LS |
| 邏輯類型: | Bipolar |
| 通道數量: | 5 |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產品類型: | Buffers & Line Drivers |
| 傳播延遲時間: | 32 ns at 5 V |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: SBRT5A50SA-13
- 下一篇: DAC3484IRKDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。