產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS74301RGWT封裝:QFN批次:1049+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-20輸出電壓:796mVto3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS74301RGWT |
| 封裝: | QFN |
| 批次: | 1049+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-20 |
| 輸出電壓: | 796 mV to V |
| 輸出電流: | A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 55 mV |
| 系列: | TPS74301 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 寬度: | 5 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 100 mV at A |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 開發套件: | TPS74301EVM-118 |
| Ib - 輸入偏流: | 2 mA |
| 線路調整率: | % / V |
| 負載調節: | %/A |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| Pd-功率耗散: | W |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 參考電壓: | 04 V |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 70 mg |
- 上一篇: TMS3459BNL
- 下一篇: SN74ABT16244ADLR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。