技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS61161ADRVR |
| 封裝: | SON6 |
| 批次: | 15+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | LED照明驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 700 mA |
| 輸入電壓: | V to 18 V |
| 工作頻率: | 600 kHz |
| 電源電流—值: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-6 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 系列: | TPS61161A |
| 特點: | PWM Dimming, Open LED Protection |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| Pd-功率耗散: | 1540 mW |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | LED Driver |
| 零件號別名: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。