產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:MMBT2222A-7-F封裝:SOT-23-3批次:18+數量:100000類別:分立半導體產品晶體管-雙極性晶體管(BJT)-單個制造商:DiodesIncorporated系列:Automotive
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | MMBT2222A-7-F |
| 封裝: | SOT-23-3 |
| 批次: | 18+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 分立半導體產品 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 單個 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 600 mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 40 V |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 1V @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 10nA(ICBO) |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 100 @ 150mA,10V |
| 功率 - 值: | 310 mW |
| 頻率 - 躍遷: | 300MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
- 上一篇: UCC2813QDR-4Q1
- 下一篇: CC2650F128RGZR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。