技術參數
| 品牌: | BOURNS/伯恩斯 |
| 型號: | MF-PSMF050X-2 |
| 封裝: | 805 |
| 批次: | 19+ |
| 數量: | 36000 |
| 制造商: | Bourns |
| 產品種類: | 自恢復保險絲—PPTC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MF-PSMF |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 保持電流: | 500 mA |
| 電壓: | 6 VDC |
| 跳閘電流: | 1 A |
| 額定電流—值: | 40 A |
| 電阻: | 900 mOhms |
| 封裝 / 箱體: | 0805 (2012 metric) |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。