技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | INA213AQDCKRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SC70-6 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 電流和電力監(jiān)控器、調(diào)節(jié)器 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-: | 26 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 115 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-6 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 帶寬: | 80 kHz |
| 特點: | Analog Output, Bidirectional, Low-side Capable |
| 系列: | INA213-Q1 |
| 增益: | dB |
| 輸入電壓范圍: | - 300 mV to + 26 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V, 9 V, 12 V |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 100 uV |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。