產品簡介
技術參數品牌:ATMEL型號:AT28C64B-15SU封裝:SOP28批次:0631+數量:2制造商:Microchip產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-28接口類型:Parallel存儲容量:64kbit電源電壓-最小:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ATMEL |
| 型號: | AT28C64B-15SU |
| 封裝: | SOP28 |
| 批次: | 0631+ |
| 數量: | 2 |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-28 |
| 接口類型: | Parallel |
| 存儲容量: | 64 kbit |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 訪問時間: | 150 ns |
| 電源電流—值: | 40 mA |
| 系列: | AT28C64B |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 40 mA |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 輸出啟用訪問時間: | 70 ns |
| 編程電壓: | V to V |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: 2SA1612 電子元器件 NEC 封裝SOT323 批
- 下一篇: PE3513-52 集成電路、處理器、微控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。