產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS5450DDAR封裝:SOP8批次:15+數量:46制造商:TexasInstruments產品種類:穩(wěn)壓器—開關式穩(wěn)壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-PowerPad-8拓撲結構:Buck輸出電壓:Adjustable輸出電流:5A輸出端數量:1Output輸入電壓:36V最小輸入電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS5450DDAR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 15+ |
| 數量: | 46 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩(wěn)壓器—開關式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-PowerPad-8 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | Adjustable |
| 輸出電流: | 5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | 500 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS5450 |
| 輸入電壓: | V to 36 V |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| 單位重量: | 71 mg |
- 上一篇: SN74ABT16244ADGGR 集成電路、處理器、
- 下一篇: DAC7802KU 數模轉換器(DAC) BB 封裝S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。