產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP6492-E/SN批號:21+封裝:SOIC數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP6492-E/SN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 電源電壓-: | V |
| 每個通道的輸出電流: | 15 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | MHz |
| SR - 轉換速率 : | 6 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 350 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 530 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | MCP6492 |
| 放大器類型: | Linear Operational Amplifier |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to V |
| PSRR - 電源抑制比: | 90 dB |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 電機驅動器及控制器 KS
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 電源負載開關(路徑管
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。