技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | AT94S40AL-25DGJ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 256LLFBGA17x17 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC FPSLIC 40KGATE 25MHZ 256CABGA |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 標準包裝: | 90 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態: | 不適用於新設計 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 帶微控制器的 FPGA(現場可編程門陣列) |
| 系列: | FPSLIC® |
| 其它名稱: | 1611-AT94S40AL-25DGJ |
| 磁心類型: | 8 位 AVR |
| 速度: | 16MHz |
| 接口: | I2C,UART |
| 程序 SRAM 字節: | 20K-32K |
| FPGA SRAM: | 18kb |
| EEPROM 容量: | 1M x 8 |
| 數據 SRAM 字節: | 4K ~ 16K |
| FPGA 內核單元: | 2304 |
| FPGA 柵極: | 40K |
| FPGA 寄存器: | 2862 |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 256-LBGA,CABGA |
| 供應商器件封裝: | 256-CABGA(17x17) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。