技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | 93C86B-I/SN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 技術: | EEPROM |
| 存儲容量: | 16Kb(1K x 16) |
| 存儲器接口: | SPI |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 2ms |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |
| 時鐘頻率: | 3 MHz |
| 基本產品編號: | 93C86 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。