技術參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC4606-1YML-T5 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VQFN4x4 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | MOSFET Gate Drivers |
| 類型: | Full-Bridge |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-16 |
| 激勵器數(shù)量: | 1 Driver |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 1 A |
| 上升時間: | 20 ns |
| 下降時間: | 20 ns |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 工作電源電流: | 350 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MIC4606 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | 4 mm |
| 技術: | Si |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 關閉: | No |
| 關閉延遲時間: | 75 ns |
| 開啟延遲時間: | 75 ns |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | Gate Drivers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號別名: | MIC4606-1YML-TR |
| 單位重量: | mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。