技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | LINEAR |
| 型號: | LT1076CT-5#PBF |
| 封裝: | TO220-5 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-5 |
| 輸出電壓: | V to 50 V |
| 輸出電流: | A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 45 V |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Buck |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關(guān)頻率: | 100 kHz |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | LT1076-5 |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 8 V to 60 V |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 靜態(tài)電流: | mA |
| 類型: | Bipolar Switching Regulator |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | mA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 單位重量: | g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。