技術參數(shù)
| 品牌: | AD |
| 型號: | AD8349AREZ |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 類別: | RF/IF,射頻/中頻和 RFID RF 調制器 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 功能: | 調制器 |
| LO 頻率: | 700MHz ~ |
| 射頻頻率: | 700MHz ~ |
| P1dB: | |
| 本底噪聲: | -156dBm/Hz |
| 輸出功率: | |
| 電流 - 供電: | 150 mA |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 測試頻率: | |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(", 寬)裸露焊盤 |
深圳市匯景欣電子有限公司
免費會員
| 參 考 價: | 面議 |
技術參數(shù)品牌:AD型號:AD8349AREZ封裝:TSSOP16批次:2021+數(shù)量:6515類別:RF/IF
| 品牌: | AD |
| 型號: | AD8349AREZ |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 類別: | RF/IF,射頻/中頻和 RFID RF 調制器 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 功能: | 調制器 |
| LO 頻率: | 700MHz ~ |
| 射頻頻率: | 700MHz ~ |
| P1dB: | |
| 本底噪聲: | -156dBm/Hz |
| 輸出功率: | |
| 電流 - 供電: | 150 mA |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 測試頻率: | |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(", 寬)裸露焊盤 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設計制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實性、準確性和合法性由相關企業(yè)負責,歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。