產品簡介
技術參數品牌:JAE型號:IL-Z-2PL-SMTYE-R1500封裝:SMD批次:2021+數量:6515對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:連接器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | JAE |
| 型號: | IL-Z-2PL-SMTYE-R1500 |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 連接器,互連器件 |
| 產品族: | 矩形連接器 - 針座,公插針 |
| 系列: | IL-Z |
| 連接器類型: | 接頭 |
| 觸頭類型: | 公形引腳 |
| 間距 - 配接: | "() |
| 針腳數: | 2 |
| 排數: | 1 |
| 加載的針腳數: | 所有 |
| 樣式: | 板至電纜/導線 |
| 護罩: | 帶遮蔽 - 4 墻 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 端接: | 焊接 |
| 緊固類型: | 摩擦鎖 |
| 接觸長度 - 配接: | "() |
| 絕緣高度: | "() |
| 觸頭形狀: | 方形 |
| 觸頭表面處理 - 配接: | 錫 |
| 觸頭表面處理 - 柱: | 錫 |
| 觸頭材料: | 黃銅 |
| 絕緣材料: | 聚苯硫醚(PPS) |
| 特性: | 固定焊尾 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 材料可燃性等級: | UL94 V-0 |
| 絕緣顏色: | 米色 |
| 額定電流(安培): | 1A/觸頭 |
| 額定電壓: | 200V |
- 上一篇: NCP6132BMNR2G 電源管理芯片 ON 封裝QF
- 下一篇: MC33178D 集成電路、處理器、微控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。