產品簡介
技術參數品牌:VISHAY型號:SI4804BDY-T1-E3封裝:SOP8批次:2021+數量:6515對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:分立半導體產品產品族:晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SI4804BDY-T1-E3 |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 陣列 |
| 系列: | TrenchFET® |
| FET 類型: | 2 N-通道(雙) |
| FET 功能: | 邏輯電平門 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時): | |
| 不同 Id,Vgs 時的 Rds On(值): | 22 毫歐 @ ,10V |
| 不同 Id 時的 Vgs(th)(值): | 3V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時的柵極電荷 (Qg)(值): | 11nC @ |
| 功率 - 值: | |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
- 上一篇: M29W160EB70ZA6F 電子元器件 NUMONYX
- 下一篇: MM1663DHBE 電子元器件 MITSUMI 封裝SO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。