產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX9945ATT+T封裝:TDFN6批次:2021+數量:6515制造商:MaximIntegrated產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TDFN-6電源電壓-:38V每個通道的輸出電流:25mA通道數量:1ChannelGBP-增益帶寬產品:3MHzSR-轉換速率:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX9945ATT+T |
| 封裝: | TDFN6 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TDFN-6 |
| 電源電壓-: | 38 V |
| 每個通道的輸出電流: | 25 mA |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 3 MHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 78 dB |
| Ib - 輸入偏流: | nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 400 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | MAX9945 |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 開發套件: | MAX9945EVKIT+ |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | V to 38 V, +/- V to +/- 19 V |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 零件號別名: | MAX9945 |
| 單位重量: | 50 mg |
- 上一篇: 0161ET/01 電子元器件 ST 封裝TFBGA88
- 下一篇: ADC081S021CIMF 模數轉換器(ADC) NS
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。