技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | ADS8345E |
| 封裝: | QSOP20 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS8345 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QSOP-20 |
| 分辨率: | 16 bit |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel/8 Channel |
| 接口類型: | SPI |
| 采樣比: | 100 kS/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結構: | SAR |
| 模擬電源電壓: | V to V |
| 數(shù)字電源電壓: | V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 轉換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | mW |
| 寬度: | 4 mm |
| 參考類型: | External |
| DNL - 微分非線性: | +/- 2 LSB |
| INL - 積分非線性: | +/- 8 LSB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to 5 V |
| Pd-功率耗散: | 10 mW |
| SINAD - 信噪和失真率: | 85 dB |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。