
技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBR360RLG |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | DO-201 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 系列: | - |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 740mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 600µA @ 60V |
| 不同 Vr、F 時電容: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AA,DO-27,軸向 |
| 工作溫度 - 結: | -65°C ~ 150°C |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。