
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMH7322SQE/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 24WQFN |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-24 |
| 比較器類型: | General Purpose |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 輸出類型: | Complementary |
| Ib - 輸入偏流: | 5 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 8 mV |
| 電源電壓-: | 12 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 20 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點(diǎn): | Strobe |
| 高度: | 0.8 mm |
| 長度: | 4 mm |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | LMH7322 |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術(shù): | Bipolar |
| 類型: | High Speed Comparator |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB |
| 開發(fā)套件: | LMH7322EVAL/NOPB |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 雙重電源電壓: | +/- 6 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V, 9 V |
| 產(chǎn)品類型: | Analog Comparators |
| 傳播延遲時間: | 783 ps |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 250 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | 0.2 V |
| 電壓增益 dB: | 53 dB |
| 單位重量: | 38.500 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。