
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TPA6130A2YZHR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | DSBGA16 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA6130A2 |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 138 mW |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-16 |
| 音頻 - 負(fù)載阻抗: | 16 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.0027 % |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Headphone/Speaker |
| 高度: | 0.48 mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長(zhǎng)度: | 2.3 mm |
| 輸出類型: | 2-Channel Stereo |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 2.3 mm |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 電源電流—值: | 6 mA |
| CMRR - 共模抑制比: | 68 dB |
| 工作電源電流: | 4 mA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 輸出信號(hào)類型: | Differential, Single |
| Pd-功率耗散: | 970 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 109 dB |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 300 mV/us |
| 零件號(hào)別名: | HPA00929YZHR |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。