
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS54040ADRCR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | VSON-10 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-10 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 800 mV to 39 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 42 V |
| 最小輸入電壓: | 3.5 V |
| 開關頻率: | 581 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS54040A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 3.5 V to 42 V |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 116 uA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 3.5 V |
| 商標名: | Eco-mode |
| 單位重量: | 30 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。