
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | ESDS314DBVR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 3.6 V |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 擊穿電壓: | 5.5 V |
| 鉗位電壓: | 6.5 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 170 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點(diǎn): | 30 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 30 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 4.5 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 25 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ESDS314 |
| 工作電源電壓: | 3.6 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.8 V |
| 單位重量: | 40 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。